Склад секції

Ямпольский Александр ЛеонидовичЯмпольский Александр Леонидович Ямпольский Александр Леонидович доцент кафедры фундаментальной математики, доктор физико-математических наук, доцент

Доля Петр ГригорьевичДоля Петр Григорьевич Доля Петр Григорьевич доцент кафедры теоретической и прикладной информатики, кандидат технических наук

Куринной Григорий ЧарльзовичКуринной Григорий Чарльзович Куринной Григорий Чарльзович доцент кафедры теоретической и прикладной информатики, кандидат физико-математических наук, доцент

Власенко Дмитрий ИвановичВласенко Дмитрий Иванович Власенко Дмитрий Иванович кандидат физико-математических наук, старший преподаватель

Драч Константин ДмитриевичДрач Константин Дмитриевич Драч Константин Дмитриевич кандидат физико-математических наук

Лыкова Ольга ВладимировнаЛыкова Ольга Владимировна Лыкова Ольга Владимировна кандидат физико-математических наук, старший преподаватель

Невмержицкая Елена НиколаевнаНевмержицкая Елена Николаевна Невмержицкая Елена Николаевна кандидат физико-математических наук, старший преподаватель

Петров Евгений ВячеславовичПетров Евгений Вячеславович Петров Евгений Вячеславович кандидат физико-математических наук, старший преподаватель

Шугайло Елена АлексеевнаШугайло Елена Алексеевна Шугайло Елена Алексеевна кандидат физико-математических наук, старший преподаватель

Болотов Дмитрий ВалерьевичБолотов Дмитрий Валерьевич Болотов Дмитрий Валерьевич доктор физико-математических наук, старший научный сотрудник фтинт

Горькавый Василий АлексеевичГорькавый Василий Алексеевич Горькавый Василий Алексеевич доктор физико-математических наук, доцент

Кац Ирина ВладимировнаКац Ирина Владимировна Кац Ирина Владимировна ведущий инженер

Расписание занятий на понедельник

Болотов Д.В.
с 13:40 по 15:00с 15:20 по 16:40
Горькавый В.А.
с 12:00 по 13:20с 10:10 по 11:30
Петров Е.В.
с 12:00 по 13:20с 8:30 по 9:50с 10:10 по 11:30

Расписание на неделю

Ямпольский Александр Леонидович

доцент кафедры фундаментальной математики, доктор физико-математических наук, доцент

Расписание занятий

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
с 8:30
по 9:50
 
 
 
 
 
 
«Топология»
МП-21, М-121, ауд. 6/52
«Аналитическая геометрия»
2 гр., 3 гр., 1й курс, ауд. 6/49
 
 
 
 
 
 
с 10:10
по 11:30
 
 
 
«Дифференциальная геометрия»
М-131, ауд. 6/49
 
 
 
«Аналитическая геометрия»
2 гр., 1й курс, ауд. 6/49
 
 
 
 
 
 
с 12:00
по 13:20
 
 
 
«Дифференциальная геометрия»
М-131, ауд. 6/49
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
с 13:40
по 15:00
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Топология»
1 гр., 2й курс, верхняя неделя, ауд. 6/49
«Геометрия расслоенных пространств»
М-151, ауд. 6/49
 
 
 
с 15:20
по 16:40
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
«Геометрия расслоенных пространств»
М-151, ауд. 6/49