Склад секції

Ямпольский Александр ЛеонидовичЯмпольский Александр Леонидович Ямпольский Александр Леонидович зав. кафедры, доцент кафедры фундаментальной математики, доктор физико-математических наук, доцент

Драч Константин ДмитриевичДрач Константин Дмитриевич Драч Константин Дмитриевич кандидат физико-математических наук

Лыкова Ольга ВладимировнаЛыкова Ольга Владимировна Лыкова Ольга Владимировна кандидат физико-математических наук, старший преподаватель

Невмержицкая Елена НиколаевнаНевмержицкая Елена Николаевна Невмержицкая Елена Николаевна кандидат физико-математических наук, старший преподаватель

Петров Евгений ВячеславовичПетров Евгений Вячеславович Петров Евгений Вячеславович кандидат физико-математических наук, старший преподаватель

Шугайло Елена АлексеевнаШугайло Елена Алексеевна Шугайло Елена Алексеевна кандидат физико-математических наук, старший преподаватель

Болотов Дмитрий ВалерьевичБолотов Дмитрий Валерьевич Болотов Дмитрий Валерьевич доктор физико-математических наук, старший научный сотрудник фтинт

Горькавый Василий АлексеевичГорькавый Василий Алексеевич Горькавый Василий Алексеевич доктор физико-математических наук, доцент

доцент кафедры теоретической и прикладной информатики, кандидат физико-математических наук, доцент

Власенко Дмитрий ИвановичВласенко Дмитрий Иванович Власенко Дмитрий Иванович кандидат физико-математических наук, старший преподаватель

Доля Петр ГригорьевичДоля Петр Григорьевич Доля Петр Григорьевич доцент кафедры теоретической и прикладной информатики, кандидат технических наук

Кац Ирина ВладимировнаКац Ирина Владимировна Кац Ирина Владимировна ведущий инженер

Расписание занятий на сегодня

Ямпольский А.Л.
с 8:30 по 9:50с 10:10 по 11:30
Петров Е.В.
с 8:30 по 9:50с 10:10 по 11:30

Расписание на неделю

Шугайло Елена Алексеевна

кандидат физико-математических наук, старший преподаватель

Расписание занятий

 ПонедельникВторникСредаЧетвергПятницаСуббота
с 8:30
по 9:50
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
с 10:10
по 11:30
«Линейная алгебра»
МФ-11, МФ-12, ауд. 6/49
 
 
 
 
 
 
«Аналитическая геометрия»
МП-11, М-111, ауд. 6/49
 
 
 
 
 
 
с 12:00
по 13:20
«Линейная алгебра»
МФ-12, ауд. 6/59
 
 
 
 
 
 
«Аналитическая геометрия»
МП-11, ауд. 6/46
 
 
 
 
 
 
с 13:40
по 15:00
«Линейная алгебра»
МФ-11, ауд. 6/48
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
с 15:20
по 16:40